Huit assiettes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 209 - Castor Hara

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Huit assiettes en porcelaine à décor polychrome de paysage à la barrière, fleurs chinoises et liseret bleu Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle (usures, une egrenure et un fêle)
Mes ordres d'achat