Assiette en porcelaine et émaux de type "Palette... - Lot 210 - Castor Hara

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette en porcelaine et émaux de type "Palette de mandarin". Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Diam.: 22,6 cm (égrenures) Expert: Anne Papillon Dalton
Mes ordres d'achat