Paire de rafraichissoirs en porcelaine allemande,... - Lot 217 - Castor Hara

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de rafraichissoirs en porcelaine allemande, à décor polychrome de fleurs et de fleurs en relief XVIIIe siècle H.: 12 cm. On y joint un rafraichissoir d'un modèle approchant (acc., manques et fêle)
Mes ordres d'achat