Dans le goût de WEDGWOOD - Paire de vases... - Lot 220 - Castor Hara

Lot 220
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Dans le goût de WEDGWOOD - Paire de vases balustre à deux anses à décor en blanc d'une Vierge à l'enfant entourée d'ange d'un côté et de la Renommée de l'autre côté sur fond caramel, signés en creux JM et numérotés 12/6008050 Pajo Xxe siècle H.:39,5 cm
Mes ordres d'achat