Dans le goût de NIEDERVILLER XVIIIe siècle Panier... - Lot 224 - Castor Hara

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Dans le goût de NIEDERVILLER XVIIIe siècle Panier en porcelaine ajouré à décor pourpre et or, il repose sur quatre pieds griffe, prises en protomes de bélier 17 x 38 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat