Drageoir en porcelaine à fond or à décor... - Lot 228 - Castor Hara

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Drageoir en porcelaine à fond or à décor peint dans des reserves "Psychée et l'Amour". Porte une étiquette de la maison L. Rihouet à Paris Milieu XIXe siècle H.: 16 cm (acc., restaurations, couvercle cassé-collé)
Mes ordres d'achat