GIEN - Deux jattes carrées en faïence à décor... - Lot 236 - Castor Hara

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
GIEN - Deux jattes carrées en faïence à décor en bleu d'une rosace pour l'une et pour l'autre d'un blason "Au lion d'or" 21,5 x 21,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat