Jacques BLIN (1920-1995) céramiste & Jean... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Jacques BLIN (1920-1995) céramiste & Jean RUSTIN (1928-2013) concepteur du décor Pied de lampe ovoïde en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée brun, le décor tournant gravé sous couverte de chevaux. Signé J. BLIN sous le talon H.: 33 cm
Mes ordres d'achat