Lot d'opalines comprenant: - vase à fond... - Lot 239 - Castor Hara

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot d'opalines comprenant: - vase à fond rose à décor de guirlande de fleurs, H.: 22 cm - paire de flacons couverts à fond rose et décor or XIXe siècle (accidents et usures) On y joint deux flacons en verre rose (cassés-collés)
Mes ordres d'achat