Guitare classique de TOSCHIHIKO NAKADE de... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Guitare classique de TOSCHIHIKO NAKADE de 1973 n°1000 A dont elle porte l'étiquette, etiquette signée Diapason 656 mm, espacement au sillet de tête 51mm Table en épicéa fond et éclisses en palissandre Marques d'usages, usures au vernis. Bel état général, montée en cordes, prête à jouer Etui rigide
Mes ordres d'achat