BAGUE en platine (750‰) serti d’une aigue-marine... - Lot 7 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
BAGUE en platine (750‰) serti d’une aigue-marine de forme ovale, épaulée d’alignements de quatre diamants de chaque côté.
Doigt : 52. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat