Importante BAGUE « chevalière » en cristal... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Importante BAGUE « chevalière » en cristal de roche taillé, surmontée d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degrés. Serti clos en vermeil (min 800‰).
Doigt : 55-56. Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat