Importante BAGUE « chevalière » en cristal... - Lot 10 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Importante BAGUE « chevalière » en cristal de roche taillé, surmontée d'un grenat almandin rectangulaire taillé à degrés. Serti clos en vermeil (min 800‰).
Doigt : 54. Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat