Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 13 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’un quartz rose, améthyste et quartz fumé, de forme coussin, ovale et poire.
Long. : 5,3 cm. Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat