Paire de BOUCLES d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 15 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES en vermeil (925‰) serti de deux alignements de tanzanites de forme ovale.
Long.: 2 cm. Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat