BAGUE « solitaire » en or gris (750‰) serti... - Lot 20 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 2 600EUR
BAGUE « solitaire » en or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat