Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 22 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’un quartz rose, citrine et calcédoine, de forme coussin, ovale et poire.
Long. : 5,5 cm. Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat