MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) finement... - Lot 23 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) finement guilloché. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Usures.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 44 mm. Poids brut : 61,5 g.
Mes ordres d'achat