MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) finement... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 880EUR
MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) finement guilloché et ciselé à motifs de fleurs, carrure godronnée. Cadran émail blanc (chocs), chiffres romains, chemin de fer.
Cal. : 49 mm. Poids brut : 87,2 g.
Mes ordres d'achat