Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’une améthyste, citrine, et topaze bleue de forme ovale et poire, alternées de diamants taille brillant. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat