Large BAGUE géométrique en or jaune (750‰)... - Lot 28 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR

Large BAGUE géométrique en or jaune (750‰) serti de sept pierres blanches.

Doigt : 49. Poids brut : 6,9 g

Mes ordres d'achat