BROCHE « abeille » en or jaune (750‰) ciselé,... - Lot 30 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE « abeille » en or jaune (750‰) ciselé, les yeux sertis de diamants taille brillant, le corps serti d’un rubis cabochon et orné d’une demi-perle de culture grise baroque (cerclée).
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat