Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’un péridot de forme ronde, entouré de diamants taille brillant.
Poids des péridots : 2 carats env.
Diam. : 0,8 cm. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat