BRACELET MONTRE « Etrier » rectangulaire... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 830EUR
BRACELET MONTRE « Etrier » rectangulaire en or jaune (750%) ajouré. Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir rapporté. Usures. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Dim.: 23 x 36 cm. Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat