Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’une améthyste, un péridot et deux citrines, de forme ovale et poire.
Long. : 4,7 cm. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat