BRACELET MONTRE rectangulaire, semi-rigide,... - Lot 36 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire, semi-rigide, de dame en or jaune (750‰). Attaches géométriques. Cadran crème, chiffres arabes et index bâtonnets. Mouvement mécanique. Petits chocs.
Cadran, boîtier et mouvement signés TECHNOS, numérotée.
Cal. : 11 mm. Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat