C.F. HANCOCK MONTRE de POCHE SAVONNETTE... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
C.F. HANCOCK MONTRE de POCHE SAVONNETTE A L’ANGLAISE en or jaune (750‰). Monogramme surmonté d’une couronne et orné d’émail bleu (manques à l’émail). Cadran émail blanc, chemin de fer, chiffres romains, trotteuse à neuf heures. Cadran et mouvement signée C.F. HANCOCK Bruton Street, et numérotée. Travail anglais. Cal. : 43 mm. Poids brut : 79,7 g
Mes ordres d'achat