COLLIER en platine (min. 800‰) serti d’une... - Lot 44 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
COLLIER en platine (min. 800‰) serti d’une pierre bleue foncée de forme coussin, entouré de diamants taillés en rose et un taille ancienne.
Début du XXème siècle.
Long. du motif : 4,3 cm. Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat