BRACELET fin « deux étoiles » ouvert en or... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET fin « deux étoiles » ouvert en or jaune (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant. Long. : 17 cm. Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat