Important PENDENTIF « fleur » en or gris... - Lot 50 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 50
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 160EUR
Important PENDENTIF « fleur » en or gris (750‰) ajouré, serti d’une rubellite (tourmaline rose) pesant 2,4 carats, taille troïdia, soulignée de diamants taille brillant.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat