Quatre EPINGLES à CRAVATES en or jaune et... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Quatre EPINGLES à CRAVATES en or jaune et or rose (750‰) à motifs d’un dragon (manque la pierre), d’anneaux entrelacés serti d’un rubis, orné d’une perle de culture. Poids brut total : 7,1 g.
Mes ordres d'achat