LOT de BIJOUX en or jaune (750‰) comprenant... - Lot 59 - Castor Hara

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LOT de BIJOUX en or jaune (750‰) comprenant : - deux COULANTS à motifs de volutes, ciselés, serti de petits diamants et pierre rouge, orné de petites perles. Travail français, vers 1900. Poids brut : 4,4 g. - un PENDENTIF « cadenas porte souvenir » ciselé, le fond recouvert de cheveux tressés. Long. : 3 cm. Poids brut : 4,4 g. Poids brut total : 8,8 g.
Mes ordres d'achat