MINARY BAGUE rectangulaire en or jaune... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MINARY BAGUE rectangulaire en or jaune (750‰) orné d’un émail peint de LIMOSGES figurant un buste de femme de profil. Signé au dos MINARY, Limoges. Travail français. Doigt : 57. Long. motif : 1,5 cm. Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat