Important PENDENTIF ovale en or gris (750‰)... - Lot 65 - Castor Hara

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 730EUR
Important PENDENTIF ovale en or gris (750‰) ajouré, orné d’une racine de saphir noir, pesant 64 carats env., en serti clos, serti de deux alignements de diamants taille brillant. Long. : 4 cm. Larg.: 3,5 cm. Poids brut : 26,9 g
Mes ordres d'achat