PENDENTIF « croix plate » et sa CHAINETTE... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF « croix plate » et sa CHAINETTE en or gris (750‰) partiellement serti d’un pavage de diamants taille brillant. Long. : 1,9 cm. Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat