Deux EPINGLES à CRAVATES en or jaune (750‰)... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Deux EPINGLES à CRAVATES en or jaune (750‰) et argent (min. 800 ‰) représentant « un chevalier en armure » et d’une « fleur de lys ». Poids brut : 7 g. On y joint deux EPINGLES à CRAVATES à motifs d’une « croix » en argent (min. 800‰) tige en métal, d’un « aigle royal » en métal. Vers 1900. Légères usures.
Mes ordres d'achat