LOT de BIJOUX en or jaune (750‰) comprenant... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LOT de BIJOUX en or jaune (750‰) comprenant : - une EPINGLE à CARAVATE sertie d’une pierre blanche. Poids brut : 0,9 g. - une BAGUE sertie de quatre demi-perles (manque). Poids brut : 1,2 g. - un FERMOIR « fleur » ornée d’une perle de culture blanche. Poids brut : 4,2 g. - une BOUCLE d’OREILLE dépareillée ornée d’une demi-perle et d’émail noir. Poids brut : 0,9 g. Poids brut total : 7,2 g.
Mes ordres d'achat