BAGUE « éléphant » vermeil et argent (925‰)... - Lot 79 - Castor Hara

Lot 79
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 340EUR
BAGUE « éléphant » vermeil et argent (925‰) sculpté, serti de saphirs, rubis et grenats tsavorites. Doigt : 53. Poids brut : 12,9 g.
Mes ordres d'achat