BULOVA BRACELET MONTRE ronde, modèle «... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
900 - 1000 EUR
BULOVA BRACELET MONTRE ronde, modèle « Accutron Spaceview » en acier. Cadran squelette, verre plexiglass avec index points, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Vers 1960. Signée BULOVA et numérotée. Cal. : 34 mm.
Mes ordres d'achat