BREITLING BRACELET MONTRE chronographe,... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Estimation :
3100 - 3300 EUR
BREITLING BRACELET MONTRE chronographe, ronde, modèle « Blackbird » en acier et acier noirci. Lunette tournante bidirectionnelle graduée. Cadran noir, chiffres arabes, guichet dateur à douze heures, trois compteurs. Mouvement automatique. Bracelet tissu noir et cuir rouge, boucle déployante acier. Cadran, boîtier et bracelet, signés BREITLING, numérotée. Edition limitée n°278/2000. Boite et écrin, un bracelet supplémentaire. Cal : 41 mm.
Mes ordres d'achat