Importante BAGUE « marquise » en or jaune... - Lot 87 - Castor Hara

Lot 87
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Importante BAGUE « marquise » en or jaune et or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne dont un plus important, entourés de petits diamants taille ancienne. Manque un petit diamant. Vers 1900. Doigt : 48. Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat