Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 95 - Castor Hara

Lot 95
Estimation :
850 - 900 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, saphirs taillés en poire et orné d'une perle de culture. Diam. des perles : 8,5 mm environ. Long.: 2,5 cm. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat