Paire de PENDANTS d’OREILLES de forme coussin... - Lot 96 - Castor Hara

Lot 96
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES de forme coussin en or jaune (750‰) serti de diamants taille brillant et baguette. Long. : 1,9 cm. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat