PENDENTIF ovale et sa chaînette en or gris... - Lot 97 - Castor Hara

Lot 97
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
PENDENTIF ovale et sa chaînette en or gris (750‰) serti d’un rubis ovale pesant 1 carat env., entouré de diamants taille brillant. Long. pendentif : 1,8 cm. Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat