PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or... - Lot 99 - Castor Hara

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or jaune (750‰) serti d’un saphir taillé en poire, entouré de diamants taille brillant et trois diamants taepers. Long. : 1 cm. Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat