Barry KIESELSTEIN CORD Sac à main en cuir... - Lot 106 - Castor Hara

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Barry KIESELSTEIN CORD Sac à main en cuir noir. Élément doré mate. Intérieur on d’un verre. Soufflet et poche intérieure zippée. Quelques rayures et usures d’usage. Signé Barry KIESELSTEIN CORD. 29 x 12 cm.
Mes ordres d'achat