Sac du soir en bakélite imitant l’écaille... - Lot 111 - Castor Hara

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Sac du soir en bakélite imitant l’écaille . Fermoir et monogramme PC doré. Chaînette dorée à maillons rectangulaires. Légères usures. 21 x 12 cm
Mes ordres d'achat