PIROVANO, Milan Sac à main « étrier » en... - Lot 118 - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
PIROVANO, Milan Sac à main « étrier » en cuir bleu marine. Sigle doré sur le fermoir. Intérieur en soie beige, petite poche. Vers 1980. Rayures et usures d'usage Signé PIROVANO, Milano à l’interieur. 25 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat