PIROVANO, Milan Sac à main « étrier » en... - Lot 119 - Castor Hara

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
PIROVANO, Milan Sac à main « étrier » en cuir noir vernis. Sigle doré sur le fermoir. Intérieur en soie beige, petite poche. Vers 1980. Légères usures. Signé Pirovano, Milano à l’interieur. 25x 14,5 cm
Mes ordres d'achat