ORENA DEMI PARURE comprenant un important... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
ORENA DEMI PARURE comprenant un important pendentif carré et sa chaîne, et une paire de clips d’oreilles de forme coussin, en métal doré découpé à motifs géométriques et stylisée sur fond « optique » polychrome. Les clips signés Orena. Long.: 5,6 et 2,5 cm
Mes ordres d'achat